Afederasi Malang & Berita Terbaru https://malang.afederasi.com/rss/latest-posts Afederasi Malang & Berita Terbaru en Copyright 2022 Afederasi.com. All Rights Reserved. 21 Rumah Warga Terdampak Bandara Kediri Kini Teraliri Listrik https://malang.afederasi.com/21-rumah-warga-terdampak-bandara-kediri-kini-teraliri-listrik https://malang.afederasi.com/21-rumah-warga-terdampak-bandara-kediri-kini-teraliri-listrik Thu, 15 Sep 2022 10:16:52 +0700 M Isya Anshori Gubernur Jatim Khofifah Indar Parawansa Buka EJI 2022 https://malang.afederasi.com/gubernur-jatim-khofifah-indar-parawansa-buka-eji-2022 https://malang.afederasi.com/gubernur-jatim-khofifah-indar-parawansa-buka-eji-2022 Thu, 15 Sep 2022 10:15:18 +0700 Deny Trisdianto Presiden Jokowi Tinjau Unit Pengolahan Ikan dan Budidaya Rumput Laut di Provinsi Maluku https://malang.afederasi.com/presiden-jokowi-tinjau-unit-pengolahan-ikan-dan-budidaya-rumput-laut-di-provinsi-maluku https://malang.afederasi.com/presiden-jokowi-tinjau-unit-pengolahan-ikan-dan-budidaya-rumput-laut-di-provinsi-maluku Thu, 15 Sep 2022 10:08:51 +0700 Deny Trisdianto Pemerintah Klaim Sudah Identifikasi Peretas "Bjorka" https://malang.afederasi.com/pemerintah-klaim-sudah-identifikasi-peretas-bjorka https://malang.afederasi.com/pemerintah-klaim-sudah-identifikasi-peretas-bjorka Thu, 15 Sep 2022 10:05:13 +0700 Deny Trisdianto Presiden Jokowi Bagikan Bantuan Sosial di Kabupaten Maluku Tenggara https://malang.afederasi.com/presiden-jokowi-bagikan-bantuan-sosial-di-kabupaten-maluku-tenggara https://malang.afederasi.com/presiden-jokowi-bagikan-bantuan-sosial-di-kabupaten-maluku-tenggara Thu, 15 Sep 2022 09:50:03 +0700 Deny Trisdianto Pemprov Jatim Alokasikan Rp185 M Bansos Penanganan Dampak Inflasi Di Jatim https://malang.afederasi.com/pemprov-jatim-alokasikan-rp185-m-bansos-penanganan-dampak-inflasi-di-jatim https://malang.afederasi.com/pemprov-jatim-alokasikan-rp185-m-bansos-penanganan-dampak-inflasi-di-jatim Thu, 15 Sep 2022 09:45:55 +0700 Deny Trisdianto Hattrick Hokky Caraka Bawa Timnas Indonesia Kalahkan Timor Leste https://malang.afederasi.com/hattrick-hokky-caraka-bawa-timnas-indonesia-kalahkan-timor-leste https://malang.afederasi.com/hattrick-hokky-caraka-bawa-timnas-indonesia-kalahkan-timor-leste Thu, 15 Sep 2022 09:42:26 +0700 Deny Trisdianto 3.860 Keluarga di Sulsel Teraliri Listrik PLN https://malang.afederasi.com/3860-keluarga-di-sulsel-teraliri-listrik-pln https://malang.afederasi.com/3860-keluarga-di-sulsel-teraliri-listrik-pln Thu, 15 Sep 2022 09:39:35 +0700 JB Aminun Jokowi Targetkan Inflasi 2022 di Bawah Lima Persen https://malang.afederasi.com/jokowi-targetkan-inflasi-2022-di-bawah-lima-persen https://malang.afederasi.com/jokowi-targetkan-inflasi-2022-di-bawah-lima-persen Wed, 14 Sep 2022 20:20:52 +0700 Deny Trisdianto Sakit Hati Disebut Gerombolan, Prajurit TNI, Ormas dan Tokoh Masyarakat di Madiun Ikut Murka https://malang.afederasi.com/sakit-hati-disebut-gerombolan-prajurit-tni-ormas-dan-tokoh-masyarakat-di-madiun-ikut-murka https://malang.afederasi.com/sakit-hati-disebut-gerombolan-prajurit-tni-ormas-dan-tokoh-masyarakat-di-madiun-ikut-murka Wed, 14 Sep 2022 20:13:38 +0700 Wahyu H Petugas Gabungan Amankan Ribuan Batang Rokok Tanpa Pita Cukai di Tulungagung https://malang.afederasi.com/petugas-gabungan-amankan-ribuan-batang-rokok-tanpa-pita-cukai-di-tulungagung https://malang.afederasi.com/petugas-gabungan-amankan-ribuan-batang-rokok-tanpa-pita-cukai-di-tulungagung Wed, 14 Sep 2022 20:12:39 +0700 Rizky Arianto Tolak Pelebaran Jalan, Warga Jangkar Luruk Pelabuhan https://malang.afederasi.com/tolak-pelebaran-jalan-warga-jangkar-luruk-pelabuhan https://malang.afederasi.com/tolak-pelebaran-jalan-warga-jangkar-luruk-pelabuhan Wed, 14 Sep 2022 19:32:03 +0700 Alifia Rahma Mawahdah Palang Pintu Perlintasan KA Desa Ketanon Belum Dioperasikan, Ini Alasanya https://malang.afederasi.com/pengoperasian-palang-pintu-perlintasan-ka-desa-ketanon-tunggu-perbaikan-elevasi https://malang.afederasi.com/pengoperasian-palang-pintu-perlintasan-ka-desa-ketanon-tunggu-perbaikan-elevasi Wed, 14 Sep 2022 19:16:42 +0700 Rangga Rafi Arli Pemkab Tulungagung Tetap Gunakan Balai Rakyat Untuk MPP, Ini Alasannya https://malang.afederasi.com/pemkab-tulungagung-tetap-gunakan-balai-rakyat-untuk-mpp-ini-alasannya https://malang.afederasi.com/pemkab-tulungagung-tetap-gunakan-balai-rakyat-untuk-mpp-ini-alasannya Wed, 14 Sep 2022 19:07:22 +0700 Rangga Rafi Arli BIAN Diperpanjang Hingga Akhir Bulan September https://malang.afederasi.com/bian-diperpanjang-hingga-akhir-bulan-september https://malang.afederasi.com/bian-diperpanjang-hingga-akhir-bulan-september Wed, 14 Sep 2022 19:05:08 +0700 Deny Trisdianto Jokowi Resmikan Jembatan Gantung Wear Fair di Maluku Tenggara https://malang.afederasi.com/jokowi-resmikan-jembatan-gantung-wear-fair-di-maluku-tenggara https://malang.afederasi.com/jokowi-resmikan-jembatan-gantung-wear-fair-di-maluku-tenggara Wed, 14 Sep 2022 19:01:30 +0700 Deny Trisdianto Polres Kediri Ringkus 20 Pelaku Narkotika https://malang.afederasi.com/polres-kediri-ringkus-20-pelaku-narkotika https://malang.afederasi.com/polres-kediri-ringkus-20-pelaku-narkotika Wed, 14 Sep 2022 18:56:58 +0700 M Isya Anshori Ketua KPK Buka Bimtek Desa Anti Korupsi di Jatim https://malang.afederasi.com/ketua-kpk-buka-bimtek-desa-anti-korupsi-di-jatim https://malang.afederasi.com/ketua-kpk-buka-bimtek-desa-anti-korupsi-di-jatim Wed, 14 Sep 2022 18:55:06 +0700 JB Aminun Korsleting Listrik, Rumah Warga di Wates Habis di Lalap Si Jago Merah https://malang.afederasi.com/korsleting-listrik-rumah-warga-di-wates-habis-di-lalap-si-jago-merah https://malang.afederasi.com/korsleting-listrik-rumah-warga-di-wates-habis-di-lalap-si-jago-merah Wed, 14 Sep 2022 18:46:05 +0700 M Isya Anshori Dinkes Kembalikan 27 Ribu Vaksin Kedaluwarsa ke Kemenkes https://malang.afederasi.com/dinkes-kembalikan-27-ribu-vaksin-kedaluwarsa-ke-kemenkes https://malang.afederasi.com/dinkes-kembalikan-27-ribu-vaksin-kedaluwarsa-ke-kemenkes Wed, 14 Sep 2022 18:40:43 +0700 Erin Nurhamida Demo Tolak Kenaikan BBM, 4 Titik Jadi Prioritas Pengamanan https://malang.afederasi.com/demo-tolak-kenaikan-bbm-4-titik-jadi-prioritas-pengamanan-138 https://malang.afederasi.com/demo-tolak-kenaikan-bbm-4-titik-jadi-prioritas-pengamanan-138 Wed, 14 Sep 2022 17:16:00 +0700 Jaenal Jumlah Pengunjung Perpusda Mulai Meningkat https://malang.afederasi.com/jumlah-pengunjung-perpusda-mulai-meningkat https://malang.afederasi.com/jumlah-pengunjung-perpusda-mulai-meningkat Wed, 14 Sep 2022 14:51:57 +0700 Erin Nurhamida Puluhan Desa di Tulungagung Belum Memenuhi Capaian BIAN 96 Persen https://malang.afederasi.com/puluhan-desa-di-tulungagung-belum-memenuhi-capaian-bian-96-persen https://malang.afederasi.com/puluhan-desa-di-tulungagung-belum-memenuhi-capaian-bian-96-persen Wed, 14 Sep 2022 14:42:58 +0700 Erin Nurhamida Angkat Potensi Kuliner, Lamongan Gelar Festival Gandrung Rajungan Terbesar https://malang.afederasi.com/angkat-potensi-kuliner-lamongan-gelar-festival-gandrung-rajungan-terbesar https://malang.afederasi.com/angkat-potensi-kuliner-lamongan-gelar-festival-gandrung-rajungan-terbesar Wed, 14 Sep 2022 10:24:49 +0700 Suprapto Satgas Saber Pungli Kembali Panggil Lurah Tlogoanyar, Apakah Akan jadi Tersangka? https://malang.afederasi.com/satgas-saber-pungli-kembali-panggil-lurah-tlogoanyar-apakah-akan-jadi-tersangka https://malang.afederasi.com/satgas-saber-pungli-kembali-panggil-lurah-tlogoanyar-apakah-akan-jadi-tersangka Wed, 14 Sep 2022 10:16:40 +0700 Suprapto Peti Mati Ratu Elizabeth Diterbangkan ke London untuk Penghormatan Terakhir https://malang.afederasi.com/peti-mati-ratu-elizabeth-diterbangkan-ke-london-untuk-penghormatan-terakhir https://malang.afederasi.com/peti-mati-ratu-elizabeth-diterbangkan-ke-london-untuk-penghormatan-terakhir Wed, 14 Sep 2022 10:04:56 +0700 Deny Trisdianto KPU Jatim Berharap Kabupaten/Kota Optimalkan Data Pemilih https://malang.afederasi.com/kpu-jatim-berharap-kabupatenkota-optimalkan-data-pemilih https://malang.afederasi.com/kpu-jatim-berharap-kabupatenkota-optimalkan-data-pemilih Wed, 14 Sep 2022 09:52:13 +0700 Deny Trisdianto Demo Tolak Kenaikan Harga BBM di Jakarta Berakhir Ricuh https://malang.afederasi.com/demo-tolak-kenaikan-harga-bbm-di-jakarta-berakhir-ricuh https://malang.afederasi.com/demo-tolak-kenaikan-harga-bbm-di-jakarta-berakhir-ricuh Wed, 14 Sep 2022 09:46:07 +0700 Deny Trisdianto Raja Charles III Pimpin Iring&iringan Peti Mati Ratu Elizabeth II Lintasi Edinburgh https://malang.afederasi.com/raja-charles-iii-pimpin-iring-iringan-peti-mati-ratu-elizabeth-ii-lintasi-edinburgh https://malang.afederasi.com/raja-charles-iii-pimpin-iring-iringan-peti-mati-ratu-elizabeth-ii-lintasi-edinburgh Wed, 14 Sep 2022 09:41:57 +0700 Deny Trisdianto Kampanye Energi Bersih, PLN Gandeng Pemda Riau Gelar Konvoi Kendaraan Listrik https://malang.afederasi.com/kampanye-energi-bersih-pln-gandeng-pemda-riau-gelar-konvoi-kendaraan-listrik https://malang.afederasi.com/kampanye-energi-bersih-pln-gandeng-pemda-riau-gelar-konvoi-kendaraan-listrik Wed, 14 Sep 2022 09:13:03 +0700 JB Aminun Dua Pimpinan DPD Cabut Tandatangan, Rotasi Fadel dari Wakil Ketua MPR Tetap Jalan https://malang.afederasi.com/dua-pimpinan-dpd-cabut-tandatangan-rotasi-fadel-dari-wakil-ketua-mpr-tetap-jalan https://malang.afederasi.com/dua-pimpinan-dpd-cabut-tandatangan-rotasi-fadel-dari-wakil-ketua-mpr-tetap-jalan Wed, 14 Sep 2022 09:07:46 +0700 JB Aminun PLN Sambung Listrik 3,4 MW Untuk Elektrifikasi Aset Pelindo https://malang.afederasi.com/pln-sambung-listrik-34-mw-untuk-elektrifikasi-aset-pelindo https://malang.afederasi.com/pln-sambung-listrik-34-mw-untuk-elektrifikasi-aset-pelindo Wed, 14 Sep 2022 09:03:55 +0700 JB Aminun PAK&APBD 2022, Bupati Blitar Tanggapi Pandangan Umum Fraksi https://malang.afederasi.com/pak-apbd-2022-bupati-blitar-tanggapi-pandangan-umum-fraksi https://malang.afederasi.com/pak-apbd-2022-bupati-blitar-tanggapi-pandangan-umum-fraksi Tue, 13 Sep 2022 22:28:13 +0700 Anang Faisal RSUD dr Iskak Tulungagung Lulus Akreditasi dengan Predikat Paripurna https://malang.afederasi.com/rsud-dr-iskak-tulungagung-lulus-akreditasi-dengan-predikat-paripurna https://malang.afederasi.com/rsud-dr-iskak-tulungagung-lulus-akreditasi-dengan-predikat-paripurna Tue, 13 Sep 2022 21:27:29 +0700 Erin Nurhamida Piala Asia U&20, Timnas Indonesia Siap Hadapi Timor Leste https://malang.afederasi.com/piala-asia-u-20-timnas-indonesia-siap-hadapi-timor-leste https://malang.afederasi.com/piala-asia-u-20-timnas-indonesia-siap-hadapi-timor-leste Tue, 13 Sep 2022 21:05:01 +0700 Deny Trisdianto Capaian BIAN Tahap II di Jatim 95,2 Persen https://malang.afederasi.com/capaian-bian-tahap-ii-di-jatim-952-persen https://malang.afederasi.com/capaian-bian-tahap-ii-di-jatim-952-persen Tue, 13 Sep 2022 20:39:12 +0700 Deny Trisdianto Menkeu : Kepala Daerah Boleh Gunakan APBD Atasi Dampak Penyesuaian Harga BBM https://malang.afederasi.com/menkeu-kepala-daerah-boleh-gunakan-apbd-atasi-dampak-penyesuaian-harga-bbm https://malang.afederasi.com/menkeu-kepala-daerah-boleh-gunakan-apbd-atasi-dampak-penyesuaian-harga-bbm Tue, 13 Sep 2022 20:34:01 +0700 Deny Trisdianto Gubernur Khofifah Resmikan Rumah Kebangsaan Jatim https://malang.afederasi.com/gubernur-khofifah-resmikan-rumah-kebangsaan-jatim https://malang.afederasi.com/gubernur-khofifah-resmikan-rumah-kebangsaan-jatim Tue, 13 Sep 2022 20:29:22 +0700 Deny Trisdianto Terpeleset dan Kepala Terbentur Dinding, Seorang Pekerja Tewas https://malang.afederasi.com/terpeleset-dan-kepala-terbentur-dinding-seorang-pekerja-tewas https://malang.afederasi.com/terpeleset-dan-kepala-terbentur-dinding-seorang-pekerja-tewas Tue, 13 Sep 2022 19:49:22 +0700 Rizky Arianto Tolak Harga BBM, PMII Gruduk DPRD Trenggalek https://malang.afederasi.com/tolak-harga-bbm-pmii-gruduk-dprd-trenggalek https://malang.afederasi.com/tolak-harga-bbm-pmii-gruduk-dprd-trenggalek Tue, 13 Sep 2022 19:40:02 +0700 Suparni Bupati Tulungagung Evaluasi Dinsos, Terkait Pemahaman SAKIP https://malang.afederasi.com/bupati-tulungagung-evaluasi-dinsos-terkait-pemahaman-sakip https://malang.afederasi.com/bupati-tulungagung-evaluasi-dinsos-terkait-pemahaman-sakip Tue, 13 Sep 2022 19:31:09 +0700 Rangga Rafi Arli Wali Kota Blitar raih Penghargaan Pembina Proklim Terbaik https://malang.afederasi.com/wali-kota-blitar-raih-penghargaan-pembina-proklim-terbaik https://malang.afederasi.com/wali-kota-blitar-raih-penghargaan-pembina-proklim-terbaik Tue, 13 Sep 2022 18:16:26 +0700 Anang Faisal Dana Cukai Rokok Lamongan Naik Jadi Rp 12,8 M, Ini Tiga Kelompok Sasaran Penerima https://malang.afederasi.com/dana-cukai-rokok-lamongan-naik-jadi-rp-128-m-ini-tiga-kelompok-sasaran-penerima https://malang.afederasi.com/dana-cukai-rokok-lamongan-naik-jadi-rp-128-m-ini-tiga-kelompok-sasaran-penerima Tue, 13 Sep 2022 17:23:19 +0700 Suprapto Kampung Inggris Pare Bakal Mulai Direnovasi Tahun Depan https://malang.afederasi.com/kampung-inggris-pare-bakal-mulai-direnovasi-tahun-depan https://malang.afederasi.com/kampung-inggris-pare-bakal-mulai-direnovasi-tahun-depan Tue, 13 Sep 2022 16:41:29 +0700 M Isya Anshori Tumpas Narkoba Polres Lamongan Amankan 14 Tersangka https://malang.afederasi.com/tumpas-narkoba-polres-lamongan-amankan-14-tersangka https://malang.afederasi.com/tumpas-narkoba-polres-lamongan-amankan-14-tersangka Tue, 13 Sep 2022 15:26:32 +0700 Suprapto Asik Berjudi di Teras Rumah, Empat Pria Paruh Baya Diamankan Polisi https://malang.afederasi.com/asik-berjudi-di-teras-rumah-empat-pria-paruh-baya-diamankan-polisi https://malang.afederasi.com/asik-berjudi-di-teras-rumah-empat-pria-paruh-baya-diamankan-polisi Tue, 13 Sep 2022 15:10:57 +0700 Rizky Arianto Progres Pembangunan RSUD Campurdarat Kini Sudah 65 Persen, Pertengahan Desember Siap Diresmikan https://malang.afederasi.com/progres-pembangunan-rsud-campurdarat-kini-sudah-65-persen-pertengahan-desember-siap-diresmikan https://malang.afederasi.com/progres-pembangunan-rsud-campurdarat-kini-sudah-65-persen-pertengahan-desember-siap-diresmikan Tue, 13 Sep 2022 13:39:56 +0700 Erin Nurhamida Jelang Lawan Arema, Persik Kediri Fokus Kembalikan Kebugaran Fisik https://malang.afederasi.com/jelang-lawan-arema-persik-kediri-fokus-kembalikan-kebugaran-fisik https://malang.afederasi.com/jelang-lawan-arema-persik-kediri-fokus-kembalikan-kebugaran-fisik Tue, 13 Sep 2022 13:28:23 +0700 M Isya Anshori Dampak Kenaikan BBM, JSMI Jatim Beri Bantuan Sopir Angkot https://malang.afederasi.com/dampak-kenaikan-bbm-jsmi-jatim-beri-bantuan-sopir-angkot https://malang.afederasi.com/dampak-kenaikan-bbm-jsmi-jatim-beri-bantuan-sopir-angkot Tue, 13 Sep 2022 11:47:53 +0700 Ahmad Alamuddin PUPR Perbaiki Sejumlah Trotoar di Kota Kediri https://malang.afederasi.com/pupr-perbaiki-sejumlah-trotoar-di-kota-kediri https://malang.afederasi.com/pupr-perbaiki-sejumlah-trotoar-di-kota-kediri Tue, 13 Sep 2022 11:46:33 +0700 admin